Что такое Акватрон-6?

Бетон и железобетон в большинстве случаев подвергается негативному воздействию влаги, что приводит к разрушительным процессам – бетон теряет свою прочность, начинает крошиться, в нем образуются трещины, в которые попадает вода и в итоге он разрушается. Как защитить бетон от проникновения воды и ее разрушительного действия?
Можно защитить обычными кровельными материалами, можно полимерными покрытиями, но это все ненадежно и не надолго. Теперь эту проблему можно решить раз и навсегда!
Проникающая гидроизоляция – лучший способ защитить конструкцию от негативного воздействия влаги. Представляем Вам гидроизолирующий материал защитно-проникающего действия – Акватрон-6 для бетона и кирпича. Не смотря на то, что Акватрон-6 – отечественная разработка, он по многим показателям превосходит по качеству зарубежные аналоги, которые в ценовом диапазоне доступны только для узкого круга профессиональных строителей. Только сравнительно недавно Акватрон-6 стал доступен широкому кругу потребителей. С его помощью производилась: гидроизоляция Иркутской ГЭС, коллекторов и очистных сооружений Москвы, Санкт-Петербурга, Алтая и других регионов Российской Федерации. Акватрон-6 уже применяют при работе Кемеровские компании такие как: ООО СтройСинтез, ООО Энегрия, ООО Стройсеть, система универсамов «Бегемот», гостиница «Кузбасс», ООО Кемеровоспецстрой
В составе Акватрон-6 присутствует песок, который в результате специальной обработки преобразуется в активный компонент, увеличивающий адгезию с защищаемой поверхностью и ее прочность. Водонепроницаемость образуется за счет химической реакции между компонентами состава и компонентами защищаемого материала и водой. В результате образуются нерастворимые кристаллы, которые заполняют собой капилляры и трещины, ранее заполненные водой. Акватрон-6 проникает в материал под действием капиллярного давления до 15 сантиметров в глубину.
Установлено, что при использовании Акватрон-6 сохраняется способность материала высыхать после увлажнения и пропускать воздух без проникновения влаги.
Где купить Акватрон-6? Пр. Ленина 51Б, офис 8. Магазин «Берта».